Главная Новости

О разном » Интересные факты: самое невероятное и любопытное в мире

Опубликовано: 01.09.2018

видео О разном » Интересные факты: самое невероятное и любопытное в мире

Роберт Антон Уилсон. "Maybe logic" (2003). Русские субтитры.
Опубликовал admin

Учёные из Нидерландов выяснили, что если у человека часто наблюдаются депрессивные и субдепрессивные состояния, его организм может стареть быстрее, чем у оптимистичных и позитивных личностей.



Опубликовал admin

Время перемен, нового, ранее непостижимого, но уже сейчас применяемого требует другого взгляда на происходящее, учета многих факторов, которые могут повлиять на формирование компетентного общества. В связи с этим, изменения должны начинаться с образовательного процесса. Специалисты разного профиля должны соответствовать спросу рынка труда, быть востребованными в своем направлении.


973 - От конфликта к единству. / Тьма перед рассветом - Вальтер Вайс.

Опубликовал admin

Сегодня мы рассказжем о самых интересных фактах, связанных с индустрией красоты и со всем красивым. Какими секретами красоты пользовались женщины несколько сотен лет назад, кто такой Макс Фактор и для чего девушки покусывали губы – читайте в нашем материале.


Знаки существования Бога [Signs of God's existence] русские субтитры

Опубликовал admin

Современная мода бывает очень странной. Кто-то любит носить изодранные в клочья джинсы, кто-то надевает на улицу шорты, которые выглядят слишком откровенно даже на пляже, но эти брюки отличаются от всего, что вы видели ранее. Известный британский бренд Pretty Little Thing представил уникальные прозрачные штаны из пластика с ценником в 40 долларов. К сожалению, история умалчивает, зачем

Опубликовал admin

Имплантация зубов является сравнительно новой методикой. Суть ее заключается в том, что в десны, в качестве имплантов, вживляются искусственно изготовленные корни. Потом на основание насаживают искусственный зуб, который на первый взгляд не отличить от натурального, либо коронку.

Опубликовал admin

На протяжении практически всего своего существования люди уделяли особое внимание гигиене полости рта. Примером тому могут выступать древнеримские патриции, у которых для процедуры чистки зубов были специально обученные рабы. Даже в гробницах фараонов наряду с украшениями, оружием и драгоценностями археологи обнаружили зубочистки и подобие зубных щеток. Первым же письменным

Опубликовал admin

Предлагаем ознакомиться со списком передовых стоматологических клиник Европы и Азии, клиенты которых могут быть уверены в высоком качестве проводимой диагностики и оказываемом лечении. Все они специализируются в стоматологии и оказывают услуги по доступным ценам.

Опубликовал admin

Несомненно, многие люди мечтают о настоящей голливудской улыбке. И в этом есть свой смысл. Ведь ухоженные здоровые зубы не только повышают человеку самооценку, но также обеспечивают повышение интереса противоположного пола. Ответьте на один простой вопрос. Как часто вы задумывались о том, чтобы обратиться в клинику за услугой профессионального отбеливания зубов? Информация в данной

Опубликовал admin

И вновь немного "жести" с просторов сети, где обрел популярность новый тренд. Мы уже не раз видели, как девушки выставляют напоказ свои густые сросшиеся брови, но теперь девушки запустили в Instagram новый челлендж, где они публикуют фотографии своих разноцветных волос на подмышках.

Опубликовал admin

О современном и действенном способе лечении зубов – имплантация слышал каждый человек, причем он более популярен, чем оперативное вмешательство. Многие люди считают имплантацию безопасным и надежным методом, однако, так было не всегда.

Опубликовал admin

Егана Видадиевна Маруфиди – профессиональный стоматолог в сфере эстетического восстановления зубов. В 2009-м ее назначили гендиректором стоматологической поликлиники «Столица», которая считается одним из наилучших столичных центров указанного профиля.

Опубликовал admin

В сети появляется все больше снимков девушек, которые "неправильно" надевают бикини, чтобы сделать удачный снимок. Как оказалось, этот лайфхак называется "Перевернутое бикини", а запустила этот тренд в сети итальянская модель по имени Валентина Фрадеграда. Все дело в том, что перевернув верх от бикини, можно довольно просто визуально увеличить размер груди. Теперь многие модницы

Опубликовал admin

Сколько бы мы ни говорили о том, что жизнь куда изобретательнее любого придуманного писателем сюжета, это всего лишь метафора – на деле даже самые увлекательные реальные события нуждаются в обработке перед тем, как попадут на большой экран или в сериал.

Опубликовал admin

Пожалуй джинсы в современном мире являются одним из наиболее популярных элементов одежды, и имеются в практически каждом гардеробе. Наверняка вы не относитесь к числу исключений. Это отличный повседневный вариант одежды, который подойдет как к летней футболке, так и к осеннему пальто. Ниже мы решили рассказать вам о джинсах, а точнее привести несколько необычных и интересных фактов о

Опубликовал admin

Современная мода с каждым днем становится все более странной и непонятной. Модельеры придумывают все более безумные наряды, объясняя нам, что это красиво. Так или иначе, но одежда, обувь или аксессуары от этого не становятся менее странными, и именно такие вещи вы увидите в этой фотоподборке.

rss