Главная Новости

Молоко – угроза для кишечника

Опубликовано: 03.09.2018

видео Молоко – угроза для кишечника

Микробиота | Большой скачок

Во всем мире увеличивается количество кишечных болезней. Североамериканские ученые убедились, что происходит  это, увы,  из-за общего увлечения диетами, основанными на молоке и прочих жиросодержащих продуктов. Наполняя желудок молоком, мы одновременно активизируем рост вредных микроорганизмов в кишечнике. 


очищение кишечника семенами льна с кефиром в домашних условиях: шокирующий видео отзыв!

В чикагском университете уверены: воспалительные процессы в кишечнике возникают вследствие употребления колоссального количества жиров. Современный человек поглощает чересчур много жирной пищи, это поддерживает в ЖКТ благоприятную среду для болезнетворных бацилл и других не полезных микроорганизмов.


ВРЕД ЛАВРОВОГО ЛИСТА .

Переизбыток молока и его производных  вполне могут спровоцировать разнообразные болезни: например, язвенный колит, гранулематозный энтерит и др. Молокопродукты способствуют наполнению кишечника желчью и вызывают к жизни вредные бактерии. В желудочно-кишечном тракте у подопытных мышей под воздействием молочного рациона с катастрофической быстротой размножались бактерии вида Bilophila wadsworthia, обычно содержащиеся там в единичных экземплярах.

Научные исследования  доказали: изменить негативную ситуацию можно, миллионы людей в состоянии избавиться от неприятных симптомов воспаленного кишечника, всего лишь скорректировав, сбалансировав свой рацион.

Однако стоит помнить, что все выше написанное касается взрослых людей. Детям же весьма полезно пить около 400 мг молока в день.

rss