Главная Новости

Маска молодости магнитная Клеопатра Bradex KZ 0007 аналог Magnetic Face Mask - купить в Москве за 524 руб

Опубликовано: 06.09.2018

Описание

Технические характеристики:

магнитная индукция на поверхности электромагнитов мТл - 35+10. Магнитные свойства сохраняются в течение 7 лет. Магнито-эластичные пластины, находящиеся внутри маски, продлевают молодость и красоту кожи! Маска подходит для любой формы лица и превосходно фиксируется, благодаря застежке на липучке. Вес: 120 гр

Маска молодости магнитная (Magnetic Face Mask) очень проста в использовании. Предварительно очистив кожу от косметики, зафиксируйте маску на Вашем лице, совместив прорези глаз и носа при помощи специальной застежке на липучке, на время отдыха или сна, и Вы в ближайшее время сможете ощутить ее положительное влияние на Вашу кожу. Она подойдет Вам независимо от типа и формы Вашего лица и заменит Вам ежедневный профессиональный массаж.

Если Вас беспокоят головные боли, и Вы чувствуете постоянную усталость глаз, Вам стоит купить маску молодости магнитную (Magnetic Face Mask). Посредством влияния постоянного магнитного поля на биологически активные точки в области мышц глаз и бровей, она оказывает лечебное действие на состояние век и кожи вокруг глаз. С ней Вы сможете забыть о темных кругах под глазами и отеках век. Об этом и других позитивных воздействиях говорят отзывы о маске молодости магнитную (Magnetic Face Mask).

Если Вы решите купить маску молодости магнитную (Magnetic Face Mask), уже после нескольких раз использования Вы увидите, как улучшается Ваша память и общее состояние организма в целом. Вы должны знать, что маска может применяться даже для лечения конъюнктивита. Мужчины и женщины разного возраста, испробовавшие маску на себе, отмечают ее эффективность и благоприятное влияние на весь организм, о чем свидетельствуют их положительные отзывы о маске молодости магнитную (Magnetic Face Mask).

KZ 0007

rss