Главная Новости

Курсы НМО для медсестёр

Опубликовано: 19.06.2022

Курсы для медсестёр

Сегодня повысить свою квалификацию могут любые медицинские работники, как врачи, так и медсёстры. Средний медперсонал может осваивать новые навыки, не покидая рабочего места, благодаря современным информационным технологиям. Медсестра может улучшить свои навыки и даже сменить специальность, взаимодействуя с преподавателями удалённо.

Учебный центр предлагает НМО для медсестёр по разным направлениям: хирургия, терапия, реанимация, акушерство и многое другое. Обучение включают в себя лекции и практикумы, отработку необходимых навыков: инъекции, постановка катетера, выполнение инфузий, перевязки и другое.

Преимущества непрерывного медицинского образования

Обучение в формате онлайн включает в себя необходимую теорию и практику в сестринском деле. Вначале проходит общий цикл лекций по сестринскому делу с базовой информацией. Во втором блоке уделяется больше внимания специфике конкретной медицинской отрасли. Обучаясь в непрерывном дистанционном формате, медик получает целый ряд преимуществ:

Курсы для медсестёр

  • можно обучаться из дома или сразу на рабочем месте;
  • расписание занятий и график сдачи практических работ студент выбирает сам;
  • практико-ориентированный материал, максимально полезный в работе, практические задания по проведению разных медицинских манипуляций;
  • стабильная обратная связь с преподавателями и куратором курса, возможность задать любые вопросы по материалу;
  • доступные цены на обучение, удобные способы внесения оплаты;
  • предоставляются все учебные материалы - вы оплачиваете только занятия;

Информация подаётся в понятной и доступной форме. За выполнение практических занятий студент получает баллы, которые дают возможность получить сертификат государственного образца в дальнейшем. Для доступа к курсам необходимо базовое медицинское образование по специальности "Сестринское дело".

Курсы для медсестёр

Записаться на курсы НМО для медсестёр

Если вас заинтересовало то или иное направление в сестринском деле, вы можете подать заявку на обучение на сайте. Все курсы включают в себя три месяца и 144 академических часа. По результатам обучения вы получаете сертификат с печатью и право вести медицинскую деятельность. Теоретические лекции совмещаются с практикумами, поэтому вы обязательно обретёте необходимые навыки, необходимые медицинской сестре в хирургии, терапии, неврологии или стоматологии.

rss