Главная Новости

Курс НМО

Опубликовано: 14.09.2022

врачи

   Данный курс позволяет медикам с разным опытом и квалификацией пройти обучение по направлению педиатрия. Он является непрерывно-дистанционным. То есть можно постоянно проходить тут обучение соответственно повышая квалификацию. Без отрыва от основной работы и домашних обязанностей.

   Несмотря на стереотипы о дистанционном образовании правовая сила его такова как в очной, заочной форме образования вечернем или при экстернате. Обратившись в центр непрерывного образования https://dpo-institute.ru/kursy-nmo-obuchenie-po-pediatriya удобно проводить, находясь дома либо в другом удобном месте для ежедневного обучения в свободное время от основных обязанностей.

    Кому подходит подобная система образования.

   Данная непрерывно-дистанционная форма образования подойдёт:

- работающим. В частности, тем кто намерен получить высшее образование, но не может оставить рабочее место по ряду причин. Удаленная форма образования в частности на Педиатра позволит переучится на него с другой профессии либо повысить квалификацию по данному направлению

врачи

- Молодым мамам. Когда матери одиночке необходимо будет самой воспитывать ребенка и ко времени, когда он пойдет в садик. У нее уже будет востребованная профессия на рынке труда.

- Выпускникам школы. Те студенты, которые не могут с финансовой стороны возможности переехать в большой город для получения образования. Могут в удаленном варианте получить желаемую профессию и пройти практикум.

    Положительные стороны НМО.

   Проходя обучение по НМО, медик получит возможность трудится по основной деятельности и в свободное время вместе с предоставляемым куратором постигать новую профессию или повышать квалификацию по существующей. К положительным сторонам такого образования относится:

- высокий уровень подготовки специалистов. Это получается посредством индивидуальной работы с преподавателем и выяснением всех необходимых вопросов по заданиям.

врачи

- Современные знания и навыки. Посредством того что преподаватели проходят регулярно обучение и аттестацию на соответствие предлагаемый материал для изучения является всегда актуальным.

- обучение проводится дистанционно. При начале прохождения лекций абитуриент вместе с преподавателем обсуждают удобное время для их проведения. Что позволяет обоим заниматься параллельно еще какой-то деятельностью

- Индивидуальный подход и полное сопровождение преподавателем. При выполнении практических и домашних заданий по решению их и его методы часто будут возникать вопросы. И соответственно преподаватель поможет все объяснить и на личном примере показать, как необходимо.

   Данная форма обучения несмотря на стереотипы продолжает развиваться и набирать обороты. От чего больше людей становятся образованными и квалифицированными в той или иной структуре.

rss