Главная Новости

Кто такой Сергей Николаевич Катырин

Опубликовано: 01.09.2018

видео Кто такой Сергей Николаевич Катырин

Сергей Катырин: как выжить российскому бизнесу? [Эксклюзив]

4 марта 2011 года Российская Федерация получила нового президента Торгово-промышленной палаты. Должность занял Сергей Николаевич Катырин.


Блог "55 отрядных лет" - Сергей Николаевич Катырин

Родился данный амбициозный политик в Москве, в 1954-м году. В школе был очень способным ребенком, после чего поступил в Московский автомобильно-дорожный институт. Сергей Николаевич получил и второе высшее образование в Школе международного бизнеса МГИМО МИД РФ.

Начал http://ppt.ru/person.phtml?id=1285 работать в комитете ВЛКСМ. Политик очень быстро отыскал задачи, с которыми хотел работать. Приоритетным направлением для него стала торгово-промышленная палата, развивать которую он начал в 1991-м году. 19 октября этого же года впервые торгово-промышленная палата сдвинулась с места, чему были рады очень многие эксперты в области российской экономики.

Далее Катырин начал активно занимать должность за должностью благодаря успеху, который приходил к нему на рабочем месте. Система работы торгово-промышленной палаты РФ заинтересовала политика с самого начала, поэтому прекращать работу в данной области он даже и не думал.

Чего хотел достичь Сергей Николаевич в процессе своей активной работы?

В первую очередь взаимодействия исполнительной и законодательной властей всего государства и регионов, в которые в него включены. Торгово-промышленная палата России стала отдельным очень перспективным проектом, вектором развития, который приходилось представлять на многочисленных конференциях этому человеку. Так, например, всевозможные общественные объединения предпринимателей получали всю полезную информацию от Катырина по поводу работы, развития торгово-промышленной палаты в целом.

Малое и среднее предпринимательство — это отдельный вектор работы нынешнего президента торговли РФ. На время вступления на пост в России бизнес был развит очень слабо. Работы с предпринимателями было достаточно. Приходилось говорить о перспективах всех тех, кто сможет инвестировать в бизнес даже минимальные средства. Таким образом, предлагая новые идеи, расширяя бизнес-вектор, Катырин стал почетным членом комиссии, занимающейся развитием бизнеса в государстве.

Политик активно работал в международном формате, представляя Россию во многих вопросах, связанных с внешнеэкономической деятельностью, торговлей. Сегодня этот человек имеет множество различных наград и орденов, которые были даны ему именно в процессе развития экономики Российской Федерации.

Торгово-промышленная палата — проект, который вышел на новый уровень именно благодаря этому человеку. Уровень предпринимательства в малом/среднем бизнесе также был поднят именно благодаря данной персоне.

Сегодня вся сила нынешней экономики Российской Федерации заключается в активной работе вот таких вот сильных политиков, которые смогли в свое время запустить прогрессирующую машину выхода из кризиса. С изменениями в области экономики жить стало намного легче, что и доказала Российская Федерация за последние несколько лет.

rss