Консервативное бедро - MiniHip ™ Experience Event


26 ноября 2013

Это был первый консервативный хип -   MiniHip ™   Встреча состоялась в сотрудничестве с Оксфордским ортопедическим центром Наффилд (NOC) Это был первый консервативный хип - MiniHip ™ Встреча состоялась в сотрудничестве с Оксфордским ортопедическим центром Наффилд (NOC). Эта встреча привлекла опытных экспертов из Великобритании, Германии и США.

Преподаватели и делегаты изучили меняющуюся демографию, ожидания пациентов и необходимость новых решений для лечения. Философия дизайна MiniHip ™ также подробно обсуждался, уделяя особое внимание тому, как этот ствол учитывает необходимость сохранения кости как во время операции, так и в долгосрочной перспективе, а также возможность воссоздать биомеханику пациента для ряда различных анатомий.

При рассмотрении активного пациента, подшипники всегда являются важной областью для обсуждения. Эта встреча охватила все варианты выбора с акцентом на ECiMa ™ новейшая технология производства полиэтилена с витамином Е от Corin, которая способна защитить вертлужную впадину от долговременного окислительного повреждения, а также сохранить ее механические свойства и чрезвычайно низкие характеристики износа.

D D   Изящные были разделены на две меньшие группы, чтобы учесть больше практических сессий Изящные были разделены на две меньшие группы, чтобы учесть больше практических сессий. Во-первых, они смогли взглянуть на шаблонирование и как приступить к различным анатомиям пациента, используя демонстрацию цифровых методов. Во втором была возможность смоделировать MiniHip ™ ™ имплантация в рамках семинара по сухим костям.

Во второй половине дня хирурги собирались для наблюдения за операцией вживую - проводились в кинотеатрах при НОК и модерировались в лекционном театре, чтобы позволить дискуссию и дебаты между аудиторией и операционным хирургом.

День был завершен клиническими случаями и еще одной возможностью обсудить любые нерешенные вопросы.

Это образовательное мероприятие в Академии Корин не только дало возможность задать вопросы преподавателям и поделиться передовым опытом, но и обеспечило лучшее понимание проблем и хирургических решений для консервативной замены тазобедренного сустава.

Похожие

Воспаление крестцово-подвздошного сустава - симптомы, боль, анализы, блокада
Симптомами артрита бедра являются боли в пояснице. Лечение - это физические упражнения и закупорка суставов, что также является диагностическим тестом. Причиной воспаления и боли часто является повреждение таза, например, в результате падения. Симптомы могут быть неприятными и хроническими. Пациенты часто долго ждут правильной диагностики и облегчения боли.