Главная Новости

Какой массаж в подарок выбрать?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какой массаж в подарок выбрать?

Как делать интимный массаж жене, женщине, девушке. Эрогенный массаж интимных зон в Москве, СПб

Подарками большинство людей считает какие-то материальные вещи, которые можно увидеть, потрогать, примерить или использовать. Но сейчас набирает обороты тенденция радовать виновника торжества оригинальными подарками, которые приносят положительные эмоции и гарантируют хорошее настроение. Эти презенты часто так и называют — эмоции в подарок. Посещение СПА-салона, прыжок с парашютом, поездка на катере — список сюрпризов огромен.


Массаж в салоне красоты Corleone

Массаж по праву считается лучшим способом поддерживать тело в тонусе, это своеобразная и заслуженная плата телу за его упорный ежедневный труд. Подарки в виде массажа порадуют любого человека. Это будет необычно и очень приятно.

Кому можно организовать массаж в подарок?

1. Второй половинке. Можно в виде подарка выбрать и массаж для двоих.

2. Родителям. Пожилым родителям лучше выбирать классические виды массажа. При этом массаж может быть не только расслабляющий, но и лечебный.

3. Друзьям. Преподносить данный вид подарка друзьям с семьей или любимым человеком следует лишь тогда, когда есть уверенность в том, что данный презент не смутит, не расстроит вторую половину.

Коллегам и, тем более, начальству не стоит делать такой подарок.

Какой вид массажа выбрать в подарок?

Тайский массаж

История происхождения тайского массажа изобилует притчами и мифическими сказаниями. Изначально ему обучали в монастырях, концентрируясь на энергетической оболочке человека.

Массаж основан на познании энергетических каналов человека, а не физических. Массажист делает акценты на этих каналах, позволяя энергии течь свободнее, минуя зажимы. Разумеется, это воздействует и на эмоциональном уровне, и на физическом.

Филиппинский массаж

Техника   филиппинского массажа изначально основывалась на применении камней. После небольшой разминки тела мышцы обильно массируются шариками из разных древесных пород и специальными камнями.

Затем массажист начинает чередовать горячие камни с холодными. Такой резкий контраст закаляет организм, вырабатывая в нем стойкость к болезням.

Турецкий массаж

Классический турецкий массаж проводится в бане. Её устройство отличается от славянской, что позволяет находиться в ней огромное количество времени. Она также расслабляюще воздействует на мышцы.

Предварительно тело человека аккуратно разминается, придавая ему мягкости и расслабленности, благодаря чему турецкий массаж благотворно влияет не только на внутренний тонус, но и на здоровье кожи.

Европейский массаж

Европейский массаж славен классическим растиранием тела разными маслами и кремами.

Порадуйте своих близких подарком в виде массажа!

rss