Главная Новости

Как заработать в декрете?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как заработать в декрете?

Заработок в декрете: гуляю с ребенком и зарабатываю

 Декрет – счастливая пора для любой женщины, будущей счастливой мамы. Такая пора проходит не без неприятных моментов, но конечный результат того стоит. Многие мамы, в период декрета, иной раз не знают чем себя занять. А ведь это время можно провести с пользой, например, попробовать зарабатывать на дому . Конечно, многим мамам заработать хочется и это естественно. Ребенок однажды увидит свет (или уже увидел) и потребуется его опекать, кормить и растить. А это все очень накладно, одни памперсы чего стоят. Кто уже является мамой – прекрасно это понимают. Так вот, если вы счастливая мама и находитесь пока в декрете, то позвольте вам рассказать об очень интересной работе. Сразу же отмечу – от мам не потребуется ни копейки вложений. Все что вам нужно – компьютер с выходом в интернет.



 Итак, как мамам зарабатывать в декрете? Все очень просто! В интернете есть сайты маркетинговых исследований. А что это за сайты и какое они имеют отношение к заработку мам на дому? А вот какое – находясь в декрете, на этих сайтах будущая мама может зарабатывать деньги. Как? Да просто заполняя анкеты. Это такие своеобразные опросные листы о товарах, рекламе или о, например, детском питании. Анкеты присылаются на электронную почту, которая была указана пользователем при регистрации. То есть это не бумажные листки. Все присылается в электронном виде. Сколько таким образом можно заработать маме в декретном отпуске, то бишь дома ? На странице, посвященной этому способу заработка , мною выложены скрины квитанций переводов, да и вообще – все более широко и подробно описано об этом виде заработка в интернете.


📣ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НА РУКОДЕЛИИ?💰

 К слову, если внимательно присмотреться к этим онлайн-проектам, то можно зарабатывать от 15 тысяч в месяц. Любой сможет заработать, не только мамы. Сидя дома в декрете попробуйте-ка столько еще где-то заработать! Не знаю, получиться ли. Однако напомню – чтобы зарабатывать такие суммы нужно не зевать, а крутить головой на 360 градусов. В общем, по моим личным наблюдениям вышеописанный способ зарабатывать маме сидя дома как нельзя идеально подходит. Теперь несколько слов о других «декретных возможностях».


Работа для мам в декрете. Идеальный заработок для мамочек. Бизнес для мам. Мария Азаренок

 Если вы, находясь в декретном отпуске, решили несмотря ни на что заработать денег, то вот вам еще интересный способ заработка – Ютуб. Сейчас наверно уже всем известно, что на этом видеохостинге зарабатываются деньги. Там уже и состоявшиеся мамы зарабатывают и будущие мамы, которые пока отбывают «наказание» в декрете. Даже известны случаи крайне успешных бабушек видеоблогершь, о как! Как зарабатывают пользователи на своих видео можно узнать здесь . Кстати, на Ютубе заработок ничем не ограничен. При хорошей фантазии можно добиться просто шикарных результатов в плане заработка. На мой взгляд, декретный отпуск идеальное время чтобы «проверить себя на прочность». Вдруг вам суждено быть не только прекрасной мамой, а еще и топовым видеоблогером.

 Можно попробовать заработать в декрете на статьях . Есть шанс получать приличный доход, опять-таки, находясь только у монитора своего компьютера. Хоть в декрете вы хоть нет. Здесь есть один существенный минус – нужно уметь писать интересные тексты. Этот талант довольно редкое явление, но кто знает, возможно, вам стоит попробовать.

 Резюмируя – возможностей, в плане заработать, интернет предлагает достаточно, было бы желание. Причем неважно – являетесь ли вы будущей мамой или вы уже 30 лет как мама. Даже пенсионер может зарабатывать от 500 рублей в день . Просто нужно оторвать свою попу от удобного дивана и хоть немного пошевелиться, причем не в сторону кухни поближе к кастрюльке, а в сторону знаний. Нужно держать глаза широко открытыми и вертеть головой, на счет оборота в градусах писал выше. Активный и целеустремленный человек всегда найдет способ заработать. Декретный отпуск для таких начинаний идеален ! Желаю счастья всем будущим мамам !

rss