Главная Новости

Как открыть третий глаз?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как открыть третий глаз?

Как открыть третий глаз и раскрыть способности к ясновидению. Настрои самоисцеления от Рушеля Блаво

Что же это такое «третий глаз»?

В последнее время всё чаще встречается такое понятие, как «третий глаз». Большинство из нас подумают, что это уродство, изъян, жестокие шутки природы. Оказывается – нет. Третий глаз есть у каждого человека, просто не каждый умеет им пользоваться. Это своего рода божественное око, которое позволяет видеть во всех смыслах этого слова. Он по преданию находится в центре головы, с его помощью можно видеть сквозь все преграды, видеть невидимое. Есть такое предположение, что этот орган достался нам от инопланетных жителей.



Те люди, которым удалось открыть свой третий глаз, могут приобрести такие способности как гипноз , телепатия, телекинез, видеть прошлое и будущее.

Многие ученые склоняются к мнению, что третий глаз — это шишковидная железа в головном мозге человека, проще говоря – эпофиз. В древности эту железу называли местом души, место, где взаимодействует разум и тело. Эпофиз круглой формы, он расположен в центре головного мозга, может свободно вращаться, у него есть линза как у человеческого глаза. Отвечает за выработку гормона мелатонина, который участвует в регуляции процессов в организме человека.


Открытие третьего глаза? Как открыть третий глаз. Опасность открытия третьего глаза. Осознанность

Некоторые ученые считают, что в момент оплодотворения, эпофиз с помощью ряда химических реакций привлекает к клетке энергию – душу, и впоследствии развивается новый человек. Эпофиз – это своего рода антенна, притягивающая и равномерно распределяющая энергию по телу человека. Ну а как открыть третий глаз , я расскажу ниже.

Мгновенный третий глаз пробуждение !!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ!!!

Несколько способов, которые помогут самостоятельно открыть третий глаз

Чтобы открыть третий глаз быстро  – необходимо, чтобы у вас был грамотный учитель, который вас направлял, научил управлять своей энергией. И, конечно, без всяких хирургических вмешательств со вскрытием черепа в межбровном пространстве. Это делали только ламы, для них это был самый быстрый и самый эффективный способ открытия третьего глаза. Заняться йогой. Йога направлена на концентрацию внимания, учит человека правильно дышать и чувствовать своё тело, направлять и регулировать собственную энергию. Если вы занимаетесь данным видом спорта – у вас не будет проблем с открытием третьего глаза. Более предпочтительней заниматься кундалини – йогой, она преследует именно эту цель. Есть картинки, помогающие открыть третий глаз – это разнообразные объёмные поверхности однотонного цвета. Необходимо сконцентрировать внимание и пытать смотреть сквозь них своим третьим глазом, увидеть, что там за ними. Многие тренирующие говорили, что после таких упражнений начинают видеть образы. Даже если это их первый опыт. Просто потереть межбровное пространство указательными и средними пальцами от центра к краям лба — раздражаются нервные пути третьего глаза. В первые минуты после этого упражнения вы можете увидеть что – то необычно, колебания света и тьмы, языки пламени, тени. Если не увидели ничего – значит, вам данная методика не подходит.

 

Немного конкретики

Что нужно конкретно делать, чтобы увидеть невидимое:

найти место, где можно уединиться; научиться дышать правильно: вдох и выдох должны быть по длительности одинаковыми и желательно их синхронизировать с частотой биения своего сердца – тогда весь организм войдет в резонанс, и освободиться максимум энергии; следить за тем, чтобы дыхание было непрерывное, не было переходов между вдохом и выдохом; расслабиться, закрыть глаза – приток крови к голове усилиться; почувствовать пульсацию в предполагаемом месте третьего глаза, ощутить энергетический треугольник — мочки ушей – кончик носа — третий глаз; попытаться начать пропускать изображения через третий глаз.

У всех ощущения разные: кто – то видит белую пелену, кто-то размытые очертания, кто-то неизвестные события. Ну а многие не видят вообще ничего. Это не значит, что у них нет этого волшебного ока – а лишь потому, что их душевное равновесие нарушено, и желание заключается не в познании самого себя, а в преследовании определённых целей. Например, уличить жену в измене, или узнать, где клад зарыт.

Чтобы прийти к истокам души без последствий сначала очистите дорогу, иначе последствия могут потом омрачить вашу жизнь…Вы же не едите из грязной чашки, и не пьёте воду из лужи. Очистите себя, чтобы ваша энергия была здоровой – а потом уже помогите разуму смотреть через зеркало души на этот мир. А нужен ли нам третий глаз – решает каждый сам. Новые способности влекут за собой новые возможности. Изменится качество жизни. Но ничего не достаётся бесплатно – необходимо будет контролировать свой дар, прибегая к многочисленным лишениям.

rss