Главная Новости

Интерьер кухни

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интерьер кухни

Дизайн интерьер кухни 2017. Модные тенденции

Стоит согласиться с всеобщим мнением о том, что больше половины времени дома мы проводим на кухне. Поэтому так важно, чтобы ее обстановка соответствовало требованиям современной хозяйки, не потеряв уют, удобство и красоту. Внутренний дизайн кухни зависит от размеров помещения, освещенности и планировки. Так, интерьер кухни небольших размеров лучше оформит в светлых чистых тонах. Если же не можете представить кухню без ярких акцентов и контрастных стен, не забывайте о сохранении визуального пространства при помощи глянцевых, зеркальных и любых других отражающих поверхностей.


Дизайн интерьер кухни | Модные тенденции 2018 | Тренды кухни | Топ идеи

Практичность имеет значение во всем. Но делая ремонт на кухне, о практичности нельзя забывать ни на секунду, иначе через несколько месяцев ремонт придется повторить вновь. Моющиеся обои и лакокрасочные покрытия сократят вам время уборки и создадут комфортную атмосферу для семейных застолий и праздничных вечеров. Даже если вы привыкли к ламинированному покрытию пола во всей квартире, на кухне его стоит заменить на керамическую плитку. В качестве бюджетного варианта интерьер кухни фото многие делают выбор в пользу линолеума, хотя он и недолговечен и имеет свойство желтеть. Вот пример: на фото красивый интерьер . Для того, чтобы поддержать необходимый уровень освещенности в кухне, выбирайте легкие материалы, за которыми легче ухаживать.

Цветовая гамма кухни интерьер не должна быть холодной, иначе внешний вид комнаты будет напоминать больничную палату. Кроме того, холодные оттенки снижают аппетит (неплохой вариант для желающих похудеть).  

rss