Главная Новости

ГКБ № 67 имени Л. А. Ворохобова

Опубликовано: 03.09.2018

видео ГКБ № 67 имени Л. А. Ворохобова

Городская клиническая больница №67 в Москве

Тип учреждения : больницы

Специализация : акушерство, гинекология, кардиология, кардиохирургия, косметология, лабораторная и функциональная диагностика, общая хирургия, оториноларингология, офтальмология, реабилитология, реаниматология и интенсивная терапия, стоматология, терапия, травматология и ортопедия, урология и андрология, эндокринология


Выезд в ФГБУ ГКБ № 67 имени Л. А. Ворохобова.

Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы является одним из крупнейших лечебных учреждений столицы. Здесь оказывают плановую и экстренную медицинскую помощь не только москвичам, но и жителям других регионов России.


Больница №67 в Москве после модернизации проводит операции любой сложности.

Главный врач: Шкода Андрей Сергеевич , 8 (495) 530-30-71, 8 (499) 199-79-56

ГКБ № 67 была основана в 1959 году и с тех пор является одной из лучших клиник Москвы. Сегодня это современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в состав которого входит 43 лечебно-диагностических отделения хирургического, кардиологического, терапевтического, нейрохирургического, эндокринологического и травматологического профилей, консультативно-диагностический центр и различные вспомогательные службы. Стационар на 1746 коек (в том числе 240 коек для плановой госпитализации и 60 реанимационных коек в профильных отделениях) позволяет ежегодно оказывать качественную медицинскую помощь в общей сложности более 86000 пациентам.

Сегодня в больнице работают 509 врачей. Среди них 8 докторов медицинских наук, 81 кандидат медицинских наук и 6 заслуженных врачей Российской Федерации, 104 врача высшей квалификационной категории и 45 врачей первой категории, а 10 специалистов имеют международные сертификаты. Сотрудники нашей клиники постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, изучают новейшие методы диагностики и лечения, регулярно принимают участие в российских и международных медицинских симпозиумах, конференциях и семинарах, обмениваются опытом с коллегами из других лечебных учреждений России и зарубежных медицинских центров, проходят стажировки в лучших клиниках Европы. Благодаря этому во всех отделениях нашей клинической больницы нам удалось создать коллективы высоких профессионалов своего дела, которые могут оказывать пациентам медицинскую помощь на самом современном уровне.

В больнице внедрены самые современные высокотехнологичные методики лечения в нейрохирургии, травматологии, абдоминальной хирургии, урологии, офтальмологии. Теперь оснащение наших спинальных нейрохирургических операционных не только не уступает мировым стандартам – по многим позициям оно даже лучше, чем в крупных клиниках Ев ропы. Лучевое диагностическое оборудование последнего поколения позволяет нашим хирургам с ювелирной точностью выполнять сложнейшие реконструктивно-стабилизирующие и малоинвазивные операции на самом высоком уровне, который только может быть доступен современной медицине. В операционных установлено телемедицинское оборудование, интегрированное в единую сеть, которое дает возможность проводить показательные операции для хирургов других регионов.

Сегодня ГКБ № 67 на платной основе предоставляет весь спектр медицинских услуг, которые оказываются в наших отделениях: консультативных, диагностических, стационарных, амбулаторно-поликлинических, а также весь спектр медико-социальных услуг, которые оказываются в отделении по уходу ха пациентами с ограниченными возможностями. По выбору пациента платные услуги могут оказываться как в полном объеме стандарта медицинской помощи, предусмотренного для каждого вида заболевания, так и в виде отдельных консультаций профильных специалистов или медицинских вмешательств, а также в объеме, превышающем стандарт медицинской помощи по конкретному заболеванию.

Договоры на оказание платных медицинских услуг в ГКБ № 67 заключаются с физическими лицами (непосредственно с пациентом, его родственниками или другими физическими лицами, представляющими интересы пациента) и с юридическими лицами (работодателями, которые заботятся о здоровье своих сотрудников, страховыми компаниями, а также ассистанскими компаниями, которые оказывают медицинскую помощь страховым компаниям, брокерам, корпоративным и частным клиентам). Мы работаем также со спортивными клубами, спортивными командами другими спортивными организациями, которые заинтересованы в оказании профессиональным спортсменам медицинских услуг высочайшего современного уровня. Современные технологии и новейшее оснащение нашей больницы позволяют не только снизить болевой синдром в процессе лечения спортивных травм, но и сократить до минимума сроки восстановления физической формы спортсмена после травм и экстремальных физических нагрузок, без которых, как правило, не обходится профессиональный спорт.

Обращаясь за медицинской помощью в ГКБ № 67, вы можете быть уверены, что доверяете свое здоровье высочайшим профессионалам своего дела, и вам будет оказана высокотехнологичная и эффективная медицинская помощь на самом современном уровне.

rss