Главная Новости

Гинеколог эндокринолог москва, цена, отзывы, хороший гинеколог эндокринолог

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гинеколог эндокринолог москва, цена, отзывы, хороший гинеколог эндокринолог

Гинекология. Медсемья о работе врача гинеколога. Запись в отделение гинекологии.

 Гинеколог-эндокринолог Москва

При ряде заболеваний, для постановки точного диагноза нужен гинеколог-эндокринолог. Москва предоставляет широкие возможности по выбору специалиста. Здесь можно найти не только клинику, но и медицинский центр в непосредственной близости к дому.



Для чего нужен гинеколог-эндокринолог

Рано или поздно каждая женщина сталкивается с вопросами, которые решает этот специалист.  Психоэмоциональное и физическое состояние женщины, регуляция обменных процессов, репродуктивная функция (зачатие, вынашивание и роды), зависят от количества тех или иных гормонов.


В Хасавюрте открылся новый медицинский центр СклифЛаб

Провести обследование и грамотно сделать выводы из полученных результатов, способен только хороший гинеколог-эндокринолог. Наши специалисты постоянно усовершенствуют свои знания и индивидуально подходят к диагностике и лечению своих пациентов.

Медицинский центр "Mediland" Киев, Украина

Какие гормоны наиболее важны для женщины

В женском организме вырабатываются такие гормоны, как: эстрагон, прогестерон и специфически-мужской тестостерон.

• Эстрагон – основной женский гормон, он отвечает за сохранение молодости, жизненного тонуса, красоты. Его недостаточное количество приводит к быстрой утомляемости, чувству подавленности, повышению артериальногодавления, сердцебиению, потоотделению. Эти симптомы характерны и для других заболеваний, поэтому поставить точный диагноз поможет врач гинеколог-эндокринолог.

• Прогестерон – отвечает за нормальное течение менструации. Его недостаточное количество ведет к болевым ощущениям во время месячных в области молочных желез и низа живота. Ухудшается общее психосоматическое состояние.

• Тестостерон – в женском организме он вырабатывается в мизерном количестве, но именно он отвечает за сексуальное влечение и работоспособность. Его избыток приводит к излишнему оволосению тела женщины в нетипичных местах и появлению жирной кожи.

Гормональный дисбаланс начинает проявлять себя, если:

Преобладание или недостаток, какого-то гормона приводят к гормональному дисбалансу. При его первых симптомах, таких как резкий набор массы тела без явной причины, появление растяжек не зависящих от беременности, нетипичное оволосение, необходим хороший гинеколог-эндокринолог. Своевременное выявление причин начавшегося гормонального изменения, позволяет легче и быстрее пройти необходимое лечение, и вернутся к нормальной жизни.

Как записаться к гинекологу-эндокринологу

Узнать в нашем медицинском центре расценки на услуги, консультации и диагностические мероприятия, можно в форме обратной связи. Также на нашем сайте есть отзывы пациентов о конкретных врачах и уровне оказания ими медицинской помощи.

rss