Главная Новости

Фоамиран для рукоделия и творчества с алиэкспресс

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фоамиран для рукоделия и творчества с алиэкспресс

Покупаем тонкий ФОАМИРАН на AliExpress! Выпуск 5 ДЕЛАЙ ДЕКОР!

Материал фоамиран стал в последнее время очень популярен среди любителей рукоделия. Кто не знает, это такой материал из пенистого пластика, который может запоминать свою форму. И после определенной деформации (растягивания или сжимания) через некоторое время восстанавливать ее. Тактильно он напоминает вспененную резину.



Фоамиран широко используется в производстве детских игрушек, так как считается безопасным пластиком.  Вы наверное видели детские развивающие коврики из легкого и упругого пенопластика, смягчающего любые удары и падения. Так вот, это и есть тот самый фоамиран.

Название фоамиран, как правило, используется в русскоязычных странах. В Азии и Европе этот материал больше известен, как Foam Eva.


🌟🎀ФОАМИРАН с глиттером для бантов🌟🎀Распаковка посылки с Алиэкспресс🌟🎀

Этот материал отлично подходит для создания цветов, одежды для кукол, элементов одежды, украшений и т.д. Но конечно же именно цветы из него получаются бесподобные, просто как живые. Вот, посмотрите, какую красоту делают люди.


Распаковка посылки с фоамираном и материалами для рукоделия

Материал не боится ни воды, ни ультрафиолета. Именно поэтому его часто используют для создания украшений для одежды.

Купить листы фоамирана можно и на алиэкспресс. Традиционно, многие товары там дешевле, не мне об этом вам рассказывать. Вот только, если набрать в поисковой строке слово «фоамиран», вы ничего не найдете. Так как же тогда найти фоамиран на алиэкспресс? Очень просто, ищите «foam eva» и все у вас получится.

Ниже указана ссылка на магазин на алиэкспресс, который продает больше всех фоамирана. Продавец предлагают комплект из 5 листов размером 50 на 50 см и толщиной  2 мм по цене 9,12 долларов. Очень удобно, что можно попросить собрать комплект из цветов, которые именно вам и нужны. Менеджеры идут на встречу покупателям и формируют заказ в соответствии с пожеланиями клиентов.

 

В общем, если вы ищете фоамиран, то алиэкспресс представляет отличную возможность сэкономить. Получается примерно в двое дешевле, чем покупать в наших офлайн магазинах. А ведь еще и попробуй его найди в офлайне

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и творческих достижений!

Где купить

листы Фоамиран

rss