Главная Новости

Цветные контактные линзы FreshLook Colors подойдут тем, кто хочет хорошо видеть и сменить цвет глаз

Опубликовано: 03.09.2018

У вас плохое зрение и вы устали носить очки? Либо, быть может, вы хотите сменить имидж и избавиться от надоевшего аксессуара, но на оперативное вмешательство по коррекции зрения пока не готовы? Есть иной способ превратить ваши мечты в реальность! Альтернативной очкам давно стали контактные линзы. Однако к их выбору стоит подходить разумно, не торопясь, взвесив все «за» и «против».

Для начала следует определиться с фирмой-производителем. В этом вопросе лучше отдать предпочтение известному бренду, который не первый год занимается выпуском подобных вещей, использует при производстве:

высококачественные материалы; новейшее оборудование; инновационные технологии.

К таким производителям можно смело отнести компанию Ciba Vision. Предлагаем вам ознакомиться с продукцией данной фирмы, которая подходит не только тем, кому нужно скорректировать зрение, но и тем, кто хочет внести изюминку в свой образ. Данный производитель выпускает на рынок оптики много товаров, однако, особая популярность досталась контактной оптике, которая выпускается под маркой FreshLook. Полимеры из этой линейки отличаются высоким уровнем содержания воды и газопроницаемости, а также повышенной износостойкостью.

В данной статье речь пойдёт о цветных контактных линзах.

Сегодня особой популярностью пользуются цветные полимеры. Предлагаем познакомиться с товаром поближе. Особенно полезной информация окажется для тех, кто не только планирует сменить цвет глаз, но и скорректировать зрение, чтобы все отчётливо видеть.

При ношении цветных контактных линз FreshLook Colors изменяется взгляд. А причина состоит в том, что оптические диски окрашены по технологии «3 в 1». Человеческая радужная оболочка глаза представляет собой тонкие, иногда пунктирные линии, так и при окрашивании изделий красящие пигменты 3-х разных цветов наносятся от центра к краям.

Страна-производитель цветных линз FreshLook Colors – Швейцария.

Преимущества FreshLook Colors:

Без диоптрий

Стоит отметить, что полимеры FreshLook ColorBlends часто встречаются без диоптрий. Что же это означает? Это значит, что в любой удобный для вас момент, вы можете посетить салон продаж и приобрести линзы понравившейся расцветки. Этим часто пользуются подростки или просто те, кто хочет выделиться из толпы. Стоит обратить внимание, что если вам требуется коррекция зрения, то эти линзы не удовлетворят всех ваших запросов. Но это совсем не означает, что от идеи сменить имидж или просто цвет глаз вам придётся теперь отказаться. Вовсе нет. Только сначала вам нужно наведаться в профессиональный салон оптики.

Если требуется коррекция зрения

Сейчас речь пойдёт о цветных линзах FreshLook ColorBlends с диоптриями. Это означает, что такие заменители очков отлично справятся и с коррекцией зрения. Однако стоит учитывать , что подходят они только тем, у кого диагностирована миопия. При наличии иных нарушений зрения эти линзы не подходят. При этом аналогов просто не существует.

Какое же зрение могут скорректировать описываемые полимеры? Практически любое «минусовое» зрение. Диоптрии на линзах варьируются от 0 до -8, при этом шаг составляет 0,5 диоптрии. В случае если стандартный шаг вам не подходит , в профессиональных оптиках могут заказать или изготовить линзы с меньшим шагом. Теперь вам известно, что заменители очков FreshLook ColorBlends прекрасно подходят при необходимости коррекции зрения.

Палитра

Всем заинтересованным покупателям хочется поскорее узнать, какую расцветку имеет сегодняшняя оптика. Стоит отметить, что в нашей палитре вы не найдёте какие-то невероятные или сказочные цвета. Цветные контактные линзы выполнены в натуральных оттенках. При этом все имеющиеся варианты смотрятся очень интересно. Итак, линейка цветных линз. Имеется 2 оттенка синего цвета – бриллиантовый и обычный, коричневые, зелёный, серый, серебристый и бирюзовый. Для современных покупателей обычно этой цветовой гаммы более, чем достаточно. Стоит отметить, что в линейке FreshLook ColorBlends отсутствуют фиолетовые или розовые линзы.

Инструкция по эксплуатации

Цветная оптика имеет свои правила ношения и сроки эксплуатации. Только соблюдая все правила можно быть уверенными, что вашим глазам ничего не навредит. Цветные линзы ФрешЛук можно, не снимая, носить до 8–10 часов. Все зависит от чувствительности ваших глаз. При консультации ваш офтальмолог может вам сообщить точное разрешённое время ношения заменителей очков. Именно поэтому вам необходимо будет следить за временем.

Если вы обладатель сильно чувствительных глаз, то цветные линзы вам не рекомендованы. В случае если ваш врач разрешил изредка одевать их, то рекомендуется не перегибать палку – носить линзы не более 6 часов. Относительно короткое время ношения заменителей очков позволит не допустить появления спазмов и напряжения в глазах. При этом вы также избежите возможного дискомфорта. Если ваше зрение не требуется корректировать, и цветные линзы вы приобрели для смены имиджа или для того, чтобы подчеркнуть выразительность ваших глаз, то можете их носить, не снимая, целый день – около 12 часов. Данная линейка полимеров предназначается исключительно для дневного ношения, поэтому на ночь их необходимо снимать. Если глаза начали краснеть или появилось ощущение дискомфорта, то использование полимеров необходимо прекратить. Стоит также помнить, что данную оптику следует менять каждый месяц. Это относится как к корректирующим, так и обычным линзам.

Обещания и состав

Производитель товара заявляет, что линзы FreshLook ColorBlends состоят из воды на 55%. Благодаря этому вашим глазам обеспечено хорошее увлажнение. Также многие покупатели в своих отзывах отмечают, что данный товар защищает от ультрафиолета и ожогов. К тому же этот вид контактных линз является гипоаллергенным товаром – другими словами, у ваших глаз не появится негативная реакция (исключение – сильная чувствительность, при которой возможно появление раздражения). Но как отмечают покупатели: такие события – большая редкость.

Благодаря тому, что заменители очков очень тонкие, пребывание их в глазу не доставляет дискомфорта, порой можно даже забыть, что в глазах что-то инородное. При этом на роговице не видно никаких следов, лишь изменённый цвет глаз в зависимости от выбранного цвета.

Отзывы и практика

Из практики можно отметить, что приобретение линз FreshLook ColorBlends иногда затруднительно. Это прежде всего касается покупки корректирующих полимеров с диоптриями. В чём же трудность? Стоит учитывать, что товар реализуется исключительно парами . А это означает, что при наличии разного зрения на глазах и при желании носить цветные линзы, имеющие корректирующий эффект, вы будет вынуждены приобрести 2 комплекта. Иногда, в специализированных салонах идут на встречу клиенту и индивидуально подбирают оптику.

К тому же имеются отзывы, что при наличии чувствительных глаз лучше не совершать данную покупку. Все дело в том, что цветные линзы оказывают большее напряжение на глаза. Если вы видите плохо, то использование цветных полимеров с корректирующим эффектом может ещё хуже отразиться на вашем здоровье. При этом ваши глаза могут покраснеть, или в них может ощущаться жжение.

Стоимость

По мнению потребителей, цветные полимеры FreshLook ColorBlends имеют среднюю ценовую политику. Цена не очень высока, однако нельзя сказать, что линзы дешёвые. Особенно это касается корректирующих зрение линз. У этих заменителей очков стоимость напрямую зависит от запущенности ситуации. Однако, стоит отметить , что в сравнении со стоимостью аналогов, контактные линзы FreshLook ColorBlends имеют более низкую цену. Пара полимеров обойдётся клиенту ориентировочно в 700–800 рублей. Использовать полимеры можно на протяжении одного месяца. При этом, если вы используете обычные, не корректирующие линзы, то срок их ношения может быть увеличен до 3-х месяцев (если отсутствует какой-либо дискомфорт).

Приобрести линзы можно как в интернете, так и в специализированных оптиках, при этом их стоимость сильно не разнится.

Позвольте совет: перед применением цветных линз рекомендуется получить консультацию офтальмолога. Для светлых глаз можно подобрать линзы любого цвета. А вот если вы обладатель тёмных глаз, то не рекомендуется останавливать свой выбор на светлых линзах – они не обеспечат полный эффект. Если возникли проблемы при ношении полимеров – глаза покраснели, возник зуд, жжение или спазмы, немедленно стоит прекратить использование заменителей очков. В этом случае обязательным пунктом является посещение врача.

rss