Главная Новости

Чего Ему не хватает

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чего Ему не хватает

3 признака, что у вас мало секса. Сигналы «SOS» нашего организма

Этот вопрос неизменно возникает, когда голова любимого мужчины, как стрелка магнита, поворачивается вслед за симпатичной женщиной. Или вы случайно узнаете, что на видеокассете с пометкой «Чемпионат мира по футболу» записаны поединки иного рода … Эх, понять бы, о чем он мечтает! Желание похвальное, но с оговорками.



Новости психологии

Мечта – штука коварная. Если она осуществляется не так, то его ждет лишь разочарование или раздражение. Не говоря уже о том, что ко многим экспериментам большинство мужчин готовы лишь теоретически. И еще. Слишком резкий переход от традиций к новаторству может вызвать не самую приятную реакцию. Вплоть до жгучей ревности. Так что лучше своего партнера не огорошивать. Ну а теперь, с учетом всего вышеизложенного, переходим к разбору самых распространенных мужских фантазий.


Проблема у моего перца,чего ему не хватает.Опять чудит погода,пошел град,после снега

ИНИЦИАТИВА

О чем мечтается? О партнершах, набрасывающихся как дикие кошки, сдирающих одежду и царапающихся в процессе, которым они же управляют. Возможная причина. Опросы показывают: лишь треть женщин проявляют инициативу в сексе.


Расклады Таро. Манара. Чего ЕМУ не хватает в отношениях с Вами? Таролог Анастасия Рочева 5

Тех, кто делает это чаще своих партнеров, не более 6%. Если вы из их числа, то знайте: мужчинам ваша активность нужна потому, что они от природы ленивы и к тому же опасаются утратить эрекцию во время продолжительных предварительных ласк.

Что делать? Для начала привыкнуть к роли домашней кошки. Ничего обидного, между прочим. Поскольку эти домашние животные умеют и без помощи когтей настоять на своем. Кстати, многие мужчины любят, когда их гладят, ласкают и целуют. Но сами об этом просить стесняются, боясь утратить ореол настоящего мачо.

Где и когда? Желательно в выходные или во время отпуска. В у мужчин тоже бывают тяжелые будни.

ШОУ

О чем мечтается? Не так-то просто перечислить, но первое условие – наличие хорошего освещения. Далее – от игр в секретаршу или доктора-медсестру до стриптиза в белье из секс-шопа или съемок интимных сцен на любительскую камеру.

Возможная причина. Известно: визуальные образы возбуждают мужчин куда сильнее, чем женщин. А оттенок игры в любом сексуальном процессе еще никому не вредил. С другой стороны, большинство женщин излишне критично относятся к своей внешности. Потому и свет стараются выключить, и всякими глупостями не заниматься. А может быть, просто сомневаются в своих актерских способностях.

Что делать? В общем-то, плюнуть на все эти опасения. Дело в том, что когда мужчине предлагают такую игру, ему становится не до смеха.

Где и когда? После хорошего отдыха в любом месте, где вы оба чувствуете себя достаточно раскованно.

Быстрый секс

О чем мечтается? Захотел секса и получил. Именно там, где захотелось.

Возможная причина. Если у вас и в мыслях нет противиться его попыткам заняться сексом в ванне, на кухне или в машине, а он все равно об этом мечтает, скорее всего, он просто вас провоцирует, а сам к таким экспериментам не слишком готов.

Не говоря уж о том, что быстрый секс в нетрадиционных местах и позах требует необходимого минимума чисто технических навыков. А они при-ходят только с практикой, Боязнь же мужчины оказаться несостоятельным в ситуации, которую он сам и спровоцировал, не поддается описанию. Уж больно велика. Что делать? Попробуйте сменить место (например, кровать – на ковер). Или позу (полностью на ваш выбор). Возможно, этого будет вполне достаточно для того, чтобы он понял: кое-какие мечты можно пока оставить и неосуществленными. В любом случае, прежде чем приступить к одиозным экспериментам, следует попробовать проделать все это вроде бы спонтанно, но с максимальными удобствами хотя бы для себя. Да и для партнера тоже.

Где и когда? Трудно сказать, не зная ваших бытовых условий и степени раскрепощенности. Говорят, лучше всего это делать за пять минут до прихода гостей. Чтобы быстро снять накопившееся возбуждение и тихо радоваться тому, что никто из присутствующих об этом не догадывается.

ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

О чем мечтается? О нем, о самом.

Возможные причины. Во-первых, скорее всего, виновато его полное отсутствие. Хотя, возможно, у вашего партнера (или у вас обоих) просто наблюдается полная неразбериха с тем, что именно называется «оральным сексом».

Что делать? Оставим первую из названных причин без внимания и комментариев – здесь все и так понятно. Лучше перейдем сразу ко второй. Что же все-таки целесообразно считать оральным сексом, а что нет? Не удивляйтесь, но этим вопросом обеспокоены не только мы, простые смертные. Даже маститые сексологи об этом никак не договорятся, да и юристы, рассматривавшие дело Левински – Клинтон, до сих пор не пришли к единому мнению. Кое-кто считает, что это вообще не секс, а разновидность петтинга или предварительной стимуляции. Другие полагают, что, если оргазм имел место, это, конечно, секс, если нет – то та же стимуляция. Ну и пусть себе спорят. Большинство мужчин, как показывают сексологические исследования, воспринимают подобное действие весьма положительно. Даже если не могут достигнуть эякуляции во время орального секса. Причем мало кому приходит в голову усматривать в этом что-либо унизительное или оскорбительное для женщины. Наоборот, оральный секс воспринимается мужчиной как доказательство силы и интенсивности чувств возлюбленной: партнерша любит его целиком и полностью.

Единственное, что омрачает для него этот процесс, – боязнь быть укушенным.

Где и когда? Для начала по- пробуйте в спокойной и очень интимной обстановке. Далее – везде

МАНУАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

О чем мечтается? Как ни странно, о том, чтобы ему с вами было так же хорошо, как бывает с самим собой.

Возможная причина. Просто очень хочется!

Что делать? Попробовать.

Но очень осторожно – там все такое чувствительное! Заниматься этим лучше лежа на спине (если он правша, то вы устраиваетесь справа, если левша, то, соответственно, слева).

Тогда весь процесс будет аналогичен привычному. Лубриканты приветствуются.

Где и когда? В любом удобном для вас обоих месте.

ОДНОВРЕМЕННЫЙ ОРГАЗМ

О чем мечтается? О бурных одновременных восторгах. О том, чтобы «все исчезло в стремительном вихре взрыва», например. Или о чем-то очень похожем.

Возможная причина. Про синхронный оргазм в художественной литературе написано много и очень красочно. А вот в фундаментальных трудах ученых-сексологов исследованиям этого феномена почему-то отведено мало места, да и то в главах с красноречивым названием «Самые распространенные сексуальные мифы». Они считают, что одновременный оргазм здорово снижает полноту ощущений, потому что каждый в этот решающий момент склонен сосредотачиваться только на собственных ощущениях и не может должным образом насладиться удовольствием партнера. Да и постоянный контроль за развитием процесса лишает секс присущей ему непосредственности.

Надо учесть и то, что мужчине после эякуляции требуется время для восстановления сил, иногда – довольно длительное. Поэтому феерический одновременный оргазм вполне может оказаться для женщины единственным за ночь.

Но если ваш мужчина вдруг начал мечтать об одновременном оргазме, значит, он иногда все-таки почитывает романтические книжки. Ведь в настоящем мужском чтиве (ну и в соответствующих фильмах, естественно) герой всегда сперва доводит партнершу до полного исступления, а уж только потом сам завершает процесс.

Что делать? Если вы всерьез полагаете, что мечта об одновременном волшебном финале прочно засела в сознании вашего партнера, то попробуйте опровергнуть мнение ученых. Синхронно достигнуть наслаждения не слишком трудно при условии, что у вас нет проблем с собственным оргазмом, у партнера – с преждевременной эякуляцией, а у вас обоих – со взаимопониманием в постели. И, конечно, вы предельно откровенны друг с другом. Однако начинайте экспериментировать в той позе, которая позволяет именно вам максимально контролировать свои ощущения, например, вы находитесь сверху.

Где и когда? Желательно в помещении с очень хорошей звукоизоляцией, чтобы соседская дрель не отвлекала от процесса. Потому что путь к синхронному оргазму, по крайней мере на первых порах, требует полной сосредоточенности. Можно зажечь ароматическую палочку, но это на любителя.

P.S. Конечно же, мы остережемся утверждать, что после всех предпринятых мер по осуществлению его заветной мечты любимый уже не будет усиленно крутить головой по сторонам, оценивающе разглядывать ваших подруг и смотреть украдкой порнофильмы (кстати, а почему бы не делать это вместе?), но зато очень даже вероятно, что на работе задерживаться перестанет .

rss