Главная Новости

Чай летящая ласточка для похудения. Состав. Отзывы, покупателей, инструкция, сколько, можно, цена, врачей, применение, способы, противопоказания, применения, достоинства, недостатки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Чай летящая ласточка для похудения. Состав. Отзывы, покупателей, инструкция, сколько, можно, цена, врачей, применение, способы, противопоказания, применения, достоинства, недостатки

летящая ласточка для похудения отзывы



Наверное, в мире нет представительниц прекрасного пола, которые были бы полностью довольны свои внешним видом. Все хотят что-то изменить, подправить. Но хочется достичь наилучшего эффекта без особых усилий и больших капиталовложений.

Большинство  женщины уделяют большое внимание своей фигуре, весу и готовы ухватиться за любою надежду чудесно преобразиться в мгновение ока. Именно поэтому они хватаются за любое обещание, данное фармацевтической компанией-производителем, разработавшей еще один « супер-продукт».


эффективные чаи для похудения

Только вот почему то никто даже не задумывается о том, что большинство таких компаний не могу гарантировать положительного результата, а так же не несут ответственности за потраченные деньги и усилия.

С начала 90 годов прошлого века необычную популярность приобрели, так называемые, чаи для похудения.


Чай для похудения - рецепт, отзывы, ласточка, имбирныйт, своими руками

В данный момент действует закон, обязывающий производителей провести клинические исследования своего продукта, получить на него сертификат оформить как биологически активную добавку к пище. Тем не менее, это не дает потребителю гарантию, что он получит желаемый эффект. Вот и мечутся представительницы прекрасного пола между тем или иным продуктом, пока не найдут хоть что-то подходящее.

А сделать это весьма сложно в таком то изобилии разнообразных добавок, и еще сложнее в этих поисках не нанести вред своему драгоценному здоровью. Ведь некачественные подделки чая (львиная доля продукции на прилавках) вызывают диарею и обезвоживание организма.

Если в срочном порядке вывести из кишечника  большую часть его содержимого, а из тканей жидкость, можно за сутки сбросить 3-5 кг. Но пройдет день-два, и все восстановится с лихвой: пищеварительная система снова наполниться едой, а организм восстановит запасы влаги.

При постоянном употреблении такого некачественного продукта кишечник и почки привыкнут к стимуляции извне, перестанут работать на полную мощность: вы начнете отекать, а ваш организм зашлаковываться, привыкнув к слабительным и мочегонным средствам.

При выборе чая, следует в первую очередь изучить упаковку.

По ГОСТ стандарту она обязательно должна содержать:

Информацию о самой компании-производителе – название, юридический адрес, контактные телефоны. Дата изготовления (упаковки) чая и срок годности. Состав чая, описание его составляющих (настоятельно рекомендую проверять количество стабилизаторов, красителей, так как в больших количествах они наносят вред здоровью). Показания, противопоказания, список побочных эффектов (данную информацию иногда размещают на листе-вкладыше, внутри упаковки). К этому пункту нужно относиться особенно внимательно, во избежание проявления аллергических реакций.

Чай Летящая Ласточка и все о нем

Китайский продукт «Летящая Ласточка», среди разнообразия подобных чаев, был признан потребителями. Создатели были вдохновлены прекрасной, миниатюрной девушкой, в честь нее был и назван этот продукт, более подробно о легенде вам расскажет лист-вкладыш.

Производители предлагают вам стать такой же, ощутить легкость и изящность.

Состав чая Летящая Ласточка

В основной состав чая для похудения «Летящая Ласточка» входит смесь брусничного и чайного листа.

В роли добавок: кусочки кокоса, люфы, семена кассии, корень солодки и померанца, эстрагон.

В качестве ароматизатора:

незрелая кожура мандарина, которая придает чаю приятный терпкий вкус.

Все составляющие данного продукта — натуральны, и поэтому чай можно применять в  абсолютно любом возрасте, даже детям он не нанесет никакого вреда.

На самой упаковке только краткое описание чая, основная информация на русском языке  находиться на листе-вкладыше. А в аннотации указано, что чай «Летящая Ласточка» оказывает очищающий эффект на организм потребителя. Непосредственно из организма  выводит шлаки и токсины.

В первую очередь чай следует применять людям, страдающим от ожирения, и рекомендуется женщинам, которые хотят подготовить себя к родам, но нельзя употреблять чай в период лактации (кормления грудью).

Эту информацию может подтвердить любой педиатр, так как добавки вместе с молоком матери будут поступать в организм младенца и могут оказать негативное воздействие, да и сами добавки в период кормления грудью нестандартно усваиваются в  организме женщины.

Противопоказания к употреблению чая Летящая ласточка

Ее следует применять препарат людям, страдающим от болезней желудочно-кишечного тракта, так как прием данного препарата ускоряет процессы в организме, что может привести к обострению заболеваний.

Не смотря на то, что не указанна возможность возникновения аллергии следует учесть индивидуальность организма — изучить внимательно компоненты  чая на предмет индивидуальной непереносимости. И учесть то, что большая часть препаратов направленных на похудения могут дать скачек давления и временную тахикардию.

Так же следует помнить, что данные чаи являются лекарственными и не следует превышать рекомендованную суточную норму. Для чая «Летящая Ласточка» показания практически ничем не отличаются от  большинства чаев — не больше двух пакетиков в сутки.

Применение чая Летящая ласточка для похудения

Сам способ заваривания «Летящей Ласточки» ничем не отличается от  приготовления  обычного пакетированного чая, достаточно трех минут заваривания.

Этот продукт можно употреблять как горячим, так и холодным, допускается добавление сахара, но рекомендуется мед.

В применении вы найдете обязательное ограничение применения данного пищевого продукта: через каждые десять дней приема необходимо делать пятидневные перерывы, в избегании не нужных нагрузок на организм. В год разрешено проходить не более трех курсов.

Как действует чай для похудения Летящая ласточка?

Действие чая для похудения «Летящая Ласточка» рассчитано на вывод из организма «вековых» залежей, которые на протяжении долгого времени накапливаются, образовывая так называемый, весовой пласт.

Избавлению от него способствуют составляющие данного продукта, обладающие слабительным и мочегонным действиями. Из-за этого на форумах даже появилась шутка, название этого продукта произошло вовсе не от имени прекрасной китаянки, а от скорости, с которой приходиться бегать в «дамскую комнату».

Через 15 минут, в среднем,  после приема чая у вас возникнет в этом необходимость, и такие «полеты» во время употребления данного продукта для вас станут обыденной практикой, хотя производитель предпочел об этом умолчать.

Какие результаты ожидать от употребления чая Летящая ласточка?

Благодаря эффективности чая для похудения «Летящая Ласточка» большинство потребителей в среднем избавились от 6-8 килограмм лишнего веса. Некоторым даже удалось сбросить более 15 килограмм.

Другие же на оборот не потеряли ничего, употребляя данный продукт, кроме денег и времени, потраченного на частые посещения дамской комнаты.

Поэтому не стоит забывать об индивидуальных особенностях организма, и принимать во внимание фактор индивидуальной реакции на составляющие чая.

Не стоит относиться к употреблению чая «Летающая Ласточка» как к панацее от избыточного веса. Его употребление не принесет желаемых результатов без дополнительных занятий спортом и уменьшения количества калорий в рационе.

Еще говорят что полезен и эффективен для сброса лишних килограмм яблочный уксус. Стоит он недорого, многие уже пробовали на себе и проверяли. А отзывы о яблочном уксусе для похудения можно почитать на нашем сайте Слимминг.ру.

Питье чая не говорит о том, что нужно сидеть на диване и ничего не делать. Нет ничего лучше, чем бег для похудения . Сброс лишних килограмм гарантирован.

Многим еще помогают  бодифлекс упражнения , поэтому рассчитывать на похудение от одного напитка не стоит. А лучше включать хоть какой-то спорт. Занимаясь бодифлексом не нужно заставлять себя выходить на стадион и бегать. А нужно только включить видео на 15 минут.

Перед занятием спортом в домашних условиях можно укреплять волосы. Вот хорошая  маска для быстрого роста волос . За одно время можно сделать два полезных дела в целях красоты.

Спорт, правильное питание, дополнительные витаминные комплексы и чаи помогают худеть. И  фигура груша  и любые другие типы фигур можно привести в порядок если выключить лень и полюбить себя.

rss