Главная Новости

Бесплатные консультации врачей онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бесплатные консультации врачей онлайн

BOTKIN.Pro - онлайн консультации врача для каждого

Сегодня: 5 вопросов, 1 ответ Наши консультанты уже помогли решить 119122 проблемы



Не занимайтесь самолечением. Только ответственный подход и консультация с медицинским специалистом поможет избежать негативных последствий самолечения. Вся информация, размещенная на портале Medihost, носит ознакомительный характер и не может заменить собой посещение врача. В случае возникновения каких-либо симптомов заболевания или недомогания следует обратиться к врачу в медицинское учреждение.


Бесплатная консультация врача психотерапевта Елены Скибо

Подбор и назначение лекарственных препаратов может только медицинский работник. Показания к применению и дозировку лекарственных веществ необходимо согласовывать с лечащим врачом.

Медицинский портал Medihost является информационным ресурсом и содержит исключительно справочную информацию. Материалы о различных заболеваниях и способах лечения не могут использоваться пациентами для самовольного изменения плана лечения и назначений врача.


Бесплатные онлайн-консультации врачей, болезнь кошачьих царапин, приливы жара | Доктор Мясников

Администрация портала не берет на себя ответственности за материальный ущерб, а также ущерб здоровью нанесенный в результате использования информации, размещенной на сайте Medihost.

Ответить Ответить Ответить Ответить anonymous   ·  27 Июня 2018, 00:37 Ответить

Забыл уточнить в центре большого, есть чёрная точка

Ответить Ответить Ответить Ответить Ответить Docnevron   ·  26 Июня 2018, 23:22 Поблагодарить Ответить

Здравствуйте, возможно у вас рентгенологические снимки где чидны признаки остеопороза. Если вы сомневаетесь в этом, то стоит пройти денситометрию, это обследование точно укадет есть ли остеопороз

Поблагодарить Ответить Ответить DoctorMary   ·  26 Июня 2018, 23:02 Поблагодарить

Здравствуйте,зачем выбрасывать,пройдите курс лечения

Поблагодарить anonymous   ·  26 Июня 2018, 23:09

Он помогает мне. Но боюсь, что резистентность будет теперь (

Ответить Hepatolog   ·  26 Июня 2018, 22:50 Поблагодарить Ответить

Здравствуйте! Нет, это показывает что есть иммунитет и антитела классов М ложные. Риска нет, для уточнения стоит сдать ИФА крови на краснуху авидность.

Поблагодарить Ответить Прикрепленные файлы: Ответить DrSobol   ·  26 Июня 2018, 22:40 Поблагодарить Ответить

Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! 

Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.

Поблагодарить Ответить Ответить anonymous   ·  26 Июня 2018, 22:35 Ответить

ПО ПОВОДУ ЕТОГО ВОПРОСА ИЗВИНЯЮСЬ

подскажитепарень 26 лет с "реакцией" с возбуждением все норм встает но при "деле" нет ощущений они есть но очень очень слабые или нет вообще вот при оргазме сам оргазм чувствуеться (сокращения и тд) а приятностей никаких сперма выходит не жжет неболезненна..

единственное над левым яичком болит (несильно тянет)на ощупь прям на входе в яичко есть местечко куда попа дешь ощупывая и больно, прощупываеться толстая труба по ощущениям в левой стороне мошонки (испугался но то наверно артерия) после как поопщупуеш еще нсколько часов легкая болезненность чувствуеться ..температуры нет,состояние норма,писать еякулировать небольно орхитами простатитами неболел что ет может быть?

можно както по описанию понять? с придатком чото? вот при оргазме ощущение начала взрыва но вот скажу так разгон оргазма на рубль а удар пшык и ничего практически(на копейку) (в плане выделения в етот момент,спермы много и норм),такое ощущение что там чтото должно сильно напрячься и при оргазме выдать фонтан ощущений а оно устало очень и слабо слабо пух,мол отстань,(как мог пример привел и обьяснил))))))

и штука втом что резко оно както ....вечером оргазм полный ярких красок и тд на следующий день днем все как описано выше)) небыло постепенного згасания а как отрезало..

уролог у нас все лечит препаратом витоманхилис всем и вся выписывает от всего (идиот наверно)

Ответить anonymous   ·  26 Июня 2018, 22:38 Ответить

ПРО ХРОНИЧЕСКИЙ инефекцию епиддимит и тд странно что резко оборвало а непостепенно с оргазмом...при данных заболеваниях оно б потихоньку згасало а не резко так..и исключить ток мастурбацию и секс?а картинки видео можно смотреть? или вообще от етого отказаться на время...?

Ответить DrSobol   ·  26 Июня 2018, 22:40 Поблагодарить Ответить

Сделайте паузу на 2-3 недели.

Поблагодарить Ответить anonymous   ·  26 Июня 2018, 23:17 Ответить

извините а вообще паузу? во всем? возбуждения низя фото каринки там...секса и мастрбации низя?или ток секса и мастурбации?

Ответить Ответить doctor_way   ·  26 Июня 2018, 22:35 Поблагодарить Ответить

Перекисью обработать, слегка зелёнкой можно.

Поблагодарить Ответить Dr_Spiro   ·  26 Июня 2018, 22:36 Поблагодарить Ответить

Здравствуйте. Обработайте ранку перекисью водорода до остановки кровотечения, далее просушите ранку и обработайте Хлоргексидином или Мирамистином. Если ранка изнутри, на слизистой - больше ничем обрабатывать не нужно. Если снаружи - можно обработать зеленкой.

Поблагодарить Ответить DoctorMary   ·  26 Июня 2018, 22:37 Поблагодарить Ответить

Здравствуйте, обработайте перекисью водорода,намажьте зелёнкой или йодом

Поблагодарить Ответить DrSobol   ·  26 Июня 2018, 22:41 Поблагодарить Ответить

Если не кровит и рана не большая, то ничего делать не нужно

Поблагодарить Ответить
rss