Главная Новости

8 ужасных вещей, которые туристы делают в аэропортах и самолётах

Опубликовано: 02.09.2018

видео 8 ужасных вещей, которые туристы делают в аэропортах и самолётах

Самолеты низколетящие над пляжами, и их невероятная посадки. Low-flying aircraft over the beaches

Многие пассажиры перед полётом на самолёте так переживают, что начинают творить глупости, которые заканчиваются штрафом или тюрьмой. Вот реальные случаи из жизни, которые лучше не повторять.


9 Секретов, Которые Не Хотят Раскрывать Сотрудники Аэропортов

Женщина трижды ударила сотрудницу аэропорта из-за того, что опоздала на рейс

В 2017 году на китайском телевидении показали женщину, которая побила сотрудницу аэропорта Ухань Тианьхэ. Согласно отчёту, она собиралась лететь в Париж, но опоздала на 14 минут. Когда ей сообщили, что не получится пройти на рейс, женщина трижды ударила по лицу сотрудницу аэропорта. Известно, что она была аспирантом и отправлялась на важную конференцию. Согласно сообщению The Daily Mail , её задержали на 10 суток.

76-летняя пассажирка бросила монеты в двигатель самолёта на удачу

Канал News Asia сообщил , что 19 октября 2017 года перелёт компании Lucky Air был задержан из-за того, что 76-летняя женщина бросила в двигатель самолёта монеты на счастье. Пассажиры заметили это и рассказали членам экипажа. Те нашли несколько монет на земле и приняли решение перенести вылет на следующий день из соображений безопасности. Женщину взяли под стражу, но неизвестно, предъявили ли ей обвинение или нет.  

Рейс вернулся в Бангкок после того, как в лицо стюардессы кинули горячую лапшу

Рейс компании AirAsia был вынужден вернуться обратно в Бангкок из-за конфликта на борту. Он начался из-за того, что женщину и её парня посадили раздельно. Они путешествовали большой группой, а места распределялись в алфавитном порядке. В итоге члены экипажа посадили пару вместе. После этого женщина попросила горячей воды, чтобы приготовить лапшу, которая затем была брошена в лицо стюардессе. Экипаж принял решение вернуться в пункт отправления. Троих подозреваемых полиция сняла с рейса. Но позже они примирились со стюардессой, уголовное дело возбуждать не стали.

Турист уснул на багажной ленте в римском аэропорту Фьюмичино

В 2012 году 36-летний мужчина пролез через стойку регистрации и заснул на конвейерной ленте багажной карусели. Его обнаружили после прохождения рентгеновского сканера. Он был пьян. Сотрудники полиции доставили мужчину в госпиталь, поскольку опасались за его здоровье из-за облучения радиацией. Позже ему предъявили обвинение.

Пассажир открыл дверь самолёта перед вылетом. Рейс задержали на час

Как сообщает издание South China Morning Post, мужчина открыл аварийную дверь самолёта авиакомпании China Southern Airlines перед вылетом из Нанкина в Наньнин. Свой поступок он объяснил тем, что «дверь не важна». За это его направили в тюрьму на 10 дней.

В аэропорту Бирмингема мужчина скрывался в пустом самолёте

В 2014 году 22-летний мужчина спрятался на борту пустого самолёта. Перед этим молодой человек украл из кафе аэропорта еды на $50. Он был настолько пьян, что не вспомнил, как попал в аэропорт без билета.

Пассажиру не хватало свежего воздуха — он открыл аварийный выход

В 2016 году впервые летевший на самолёте 30-летний мужчина перед взлётом открыл аварийную дверь самолёта, чтобы справиться с духотой. Бортпроводник заметил полностью открытую дверь. Вылет пришлось задержать на час. Виновника арестовали и оштрафовали.

Пассажир размазал содержимое туалета по стенам. Потребовалась экстренная посадка

Рейс из Чикаго в Гонконг был отправлен на экстренную посадку в аэропорт на Аляске. Всё из-за пассажира, который размазал фекалии по стенам туалета. Ещё он пытался смыть в унитазе свою рубашку. Его отправили в больницу для оценки психического здоровья.

Источник: thisisinsider.com     

rss