Главная Новости

Бизнес

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бизнес

БИЗНЕС ПО-КАЗАХСКИ В АМЕРИКЕ! Самый популярный фильм Казахстана!
02 ноября 2012

Известное издание British Medical Journal(BMJ) заявило о том, что не будет публиковать материалы об исследованиях в области создания новых лекарств, если на рассмотрение независимой комиссии не будут предоставляться данные клинических испытаний, пишет Chicago Tribune.



27 октября 2012

Ночью 28 октября Украина переводит на час назад стрелки своих часов. Ежегодный переход на летнее и зимнее время был утвержден постановлением украинского Кабинета министров  за номером 509 от 13.05.96 «О порядке отсчета времени в Украине».


ТОП-10 новых бизнес идей на 2018 год

26 октября 2012

Инфоматы – терминалы, через которые будет осуществляться запись пациентов на прием к врачу, в ближайшем будущем будет располагаться не только в медицинских учреждениях России, но и на остановках транспорта, в магазинах и в других местах, которые посещает большое количество людей.

26 октября 2012

Минздравом Италии был наложен запрет на продажу и использование 4-х противогриппозных вакцин, производства швейцарской фармкомпании Novartis, пока не будут получены результаты исследования их возможных побочных эффектов, передает Reuters.

22 октября 2012

Как утверждают ученые РНИМУ им. Пирогова, уже через несколько лет будет возможно создание внутри организма человека так называемых «фармацевтических фабрик» на основе симбиотических бактерий.

18 октября 2012

Калиниградские власти планируют возвести на побережье Балтийского моря медицинский городок с мощным онкологическим центром. Данный проект будет реализовываться по аналогии с Баден-Баденом или Друскининкаем. Концепция его будет разработана в течение трех ближайших месяцев, сообщил губернатор области Николай Цуканов.

13 сентября 2012

В Украине открыто производство морфина (морфия) в таблетированной форме, что по мнению Минздрава страны может значительно улучшить качество жизни тяжелобольных людей. Практически во всем мире данный препарат давно продается в форме таблеток, однако в Украине он не был зарегистрирован и поступал в продажу лишь в виде растворов для инъекций, в связи с чем, больным постоянно приходилось кого-то просить сделать укол, чтобы избавиться от невыносимой боли.

10 сентября 2012

Ежегодно миллионы долларов вкладываются табачной индустрией в разработки, способные уменьшить вредное воздействие сигарет на здоровье человека.

08 сентября 2012

Как сообщает издание Moldnews, испытания препаратов на пациентах осуществляются на базе республиканских клинической и психиатрической больниц. Такая информация была предоставлена главой общественной организации «Моя Молдова» Федором Геличем.

02 сентября 2012

После введения жесткого антитабачного закона правительство Австралии в ближайшее время, возможно, объявит войну соляриям. p>

rss