Главная Новости

Заблуждения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заблуждения

4 заблуждения женщины о любви. Что такое настоящая любовь? Как распознать любовь? Сатья дас

Учитывая, что выпивка – один из столпов современной цивилизации, странно, что некоторые мифы о ней живут столетиями…



Миф о пивном животике

Миф:

Это судьба всякого любителя пива. Доказательств – хоть отбавляй. В окружении каждого из нас найдётся хоть один знакомый, коллега по работе или член семьи с округлым, как на приличном сроке беременности, животом. Вне зависимости от пола.

Действительность:


Мифы и заблуждения о космосе

Никаких пивных животиков не бывает. Эта выдающаяся деталь вашего организма не имеет отношения к потреблению пива. Доказательства? Пожалуйста!

Университетский колледж Лондона совместно с Институтом клинической и экспериментальной медицины Праги провёл исследование с участием двух тысяч чехов обоих полов. А чехи, как известно,  большие специалисты по части пива. Учёные выяснили, сколько каждый из них  потребляет пива, сколько ест, всех старательно взвесили и измерили талии.


3 самых ЖЕСТОКИХ женских заблуждения, ведущих к ОДИНОЧЕСТВУ.

Среди испытуемых были как законченные пивоголики, так и просто любители посидеть в хорошей компании с прекрасным чувством меры. После всех подсчётов оказалось, что никакой непосредственной связи между выпирающим пузом и потреблением пива нет и в помине.

То есть пиво, конечно, продукт довольно калорийный и его неумеренное потребление, как и любое гастрономическое излишество, может сказаться на фигуре. Но то, осядут эти килограммы на животе или на каком-нибудь другом месте, и осядут ли вообще, зависит от того, как вам повезло с генами и часто ли вы посещаете тренажёрный зал. Далее...

rss