Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Ellen's Never-Ending Scares
СПА программа "Бизнес-релакс"

 

 

 Как часто Вы - наши любимые мужчины, нервничаете и устаете на работе!


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

  Многие просто работают круглосуточно, все время находясь "на связи" с телефонами, скайпом и прочими устройствами скоростного мира. И в итоге такое напряжение часто приводит к срывам и даже серьезным болезням. И страдают от этого все - и семья, и бизнес и, конечно же, сам герой.

Мы предлагаем Вам новый способ устранения "накопленного стресса" - СПА программу, специально составленную с учетом особенностей мужчин.

Что Вы получите от СПА программы "Бизнес-релакс":

Настоящий релакс - быстрое снятие стресса и усталости Реальное, быстрое устранение тяжести, дискомфорта, боли в области лопаток, в плечевом поясе Снятие головной боли и напряжения глаз Усиление внимания, ясность мыслей и одновременно расслабленное состояние Прекрасное настроение и новый поток творческих идей Навыки Гавайского расслабляющего дыхания, которое помогает в любых ситуациях - и на совещании, и в пробке, и дома, даже в самолете

Что входит в СПА программу Бизнес-релакс:

Беседа - диагностика по методу остеопатии  и Аюрведическая экспресс- диагностика состояния, чтобы подобрать нужную именно для Вас последовательность процедур. Мы узнаем, какие органы больше всего напряжены и какие системы организма нуждаются в расслаблении и коррекции первыми. Натуральный растительный пилинг (бамбуковый, рисовый) Обертывание на натуральных препаратах "STYX". Не думайте, что обертывание - процедура только для женщин! У нас есть маски для тела, например "Энергия водорослей", она оказывает мощное антиоксидантное, антисклеротическое действие, помогает при кожных вопросах, сухости, аллергии. Устраняет последствия травм (ушибы, гематомы, рубцовые дефекты кожи). Является препаратом экстренной терапии при ослаблении организма, синдроме хронической усталости, астено-депрессивных состояниях, а также средством для быстрой реабилитации после перенесенных заболеваний, травм и операций. Обеспечивает энергетический допинг клеткам организма, препятствует развитию процессов старения, накоплению веса, снижению эффективности обмена веществ и иммунитета. В составе: пелоидная грязь (сернокислые и аммониевые основания, карбоновые и силикатные частицы, органические кислоты, бактериофаги, микроэлементы), соль Мертвого моря, масло ростков пшеницы, жожоба, сои, авокадо, витамины А, Е, линоленовая кислота, эфирные масла бергамота, иланг-иланга, бигардии, розового дерева, розы, петит грейн, мирта. Во время обертывания (50 минут) мы поработаем с очень напряженным областями - основанием черепа и челюстными суставами.  Для этого отлично подойдет остеопатия и кранио-сакральная терапия - аккуратно и бережно расслабим мышцы и фасции, настроим ритмы тела. Тем самым улучшим кровообращение в головном мозге, вернем спокойствие и расслабление в тело. Далее Вы смоете остатки маски (обертывания) в душе и сделаете обливание специальным раствором с солью и арома-маслами, подобранными по результатам диагностики.

"Расправь крылья" - самая быстрая по результатам и мощная Гавайская процедура! Поработаем с плечевым поясом, плечами, лопатками, руками и немного с поясницей. Вкусный чай, приготовленный специально для Вас, станет прекрасным завершением этой программы. Несколько секретных Гавайских дыхательных упражнений для баланса в любых ситуациях - подарок для Вас

  Если у Вас была или предстоит очень сложная ситуация, есть более результативная версия программы, в которой к основным моментам добавятся еще 2 процедуры. По времени программа увеличится всего на час, некоторые процедуры проводятся одновременно и усиливают действие друг друга. Например, обертывание и звуковой массаж.

Дорогие мужчины!

Позвольте себе маленький отпуск, чтобы с новыми силами побеждать и радовать своих любимых!

 

Работает 1 мастер 

Длительность программы "Бизнес-релакс" 2, 5 часа. VIP 3,5 часа

Стоимость обычной программы 7000

VIP версии 10000

 

Несколько отзывов после программы "Бизнес-релакс"

Сергей, 44 года

"Мне друзья подарили сертификат на программу. Не ожидал такого эффекта! Удача снова со мной"

Максим, 31 год

"Пришел на программу. Работаю рядом, понял, что совсем не могу справиться с депрессухой. Странно, помогло. Не верю во всякие процедуры, а здесь супер. Мысли прояснились, успокоился, вечером еще даже поработал. Спасибо"

 

 

Вернуться на главную страницу

rss